II Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых «Высокие технологии в современной науке и технике»

II Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых,
аспирантов и студентов с международным участием
«Высокие технологии в современной науке и технике»

27 марта– 29 марта 2013 года, г. Томск

В рамках конференции будет проводиться школа-семинар для молодых ученых, студентов и школьников по направлениям работы секций, а так же научная школа http://portal.tpu.ru:7777/science/konf/mps

Конференция проводится по секциям:

1.    Пучково-плазменные и электроразрядные технологии
2.    Технологии наноматериалов и материалов нового поколения
3.    Оптические технологии
4.    Химические и биотехнологии
5.    Проблемы надежности машиностроения и машиностроительные технологии
6.    Моделирование физико-химических процессов в современных технологиях

К началу конференции будут выпущены программа и сборник докладов конференции.

Участие в конференции и публикация в сборнике докладов – БЕСПЛАТНАЯ.

Лучшие 25 докладов, одобренные руководителями секций, будут рекомендованы к опубликованию в журнале «Известия ТПУ» (рецензируемый).

Вся оперативная информация о конференции будет предоставляется на сайте http://portal.tpu.ru/departments/institut/ifvt/conf

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕКСТОВ ДОКЛАДОВ

Официальными языками конференции являются русский и английский языки. Один участник конференции может заявить не более 2-х докладов.
Число авторов 1 доклада – не более 4-х.

Текст должен быть набран в редакторе MicrosoftWord, формат А4 объемом от 2-х до 4 стр., поля – со всех сторон 2 см, шрифт Times New Roman 12, через 1 интервал, отступ красной строки – 1,25 см. Допускается включать в текст рисунки, таблицы или иллюстрации.

Пересылка докладов осуществляется по электронной почте в формате Word+Pdf на адрес:hightech_tpu@mail.ru

Дата окончательного приема докладов – 15 марта 2013 г. Доклады, представленные в Оргкомитет позднее указанного срока, не публикуются.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

634050, г. Томск, пр. Ленина, 30, ТПУ, ИФВТ
Тел.: 8-(382-2)-423-922; 8-(3822)-419-559;
Факс: 8-(3822)-419-091 Е-mail:conf@tpu.ru