XI Международная конференция студентов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем с 22 по 25 апреля 2014 г. принять участие в XI Международной конференции студентов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук».

Конференция аккредитована для проведения предварительно-отборочного тура программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Доклад студентов 1-3-х курсов засчитывается как курсовая работа, доклад студентов 4 курса – бакалаврская работа.

В рамках конференции проводится конкурс на лучший доклад. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Официальные языки конференции – русский, английский, немецкий и французский.

Лучшие доклады будут рекомендованы для публикации в англоязычном журнале, индексируемом в SCOPUS.

Представление доклада на иностранном языке поощряется дополнительно!

Подробная информация представлена в информационном письме Inf pismo PRFN_2014

Сайт: http://science-persp.tpu.ru/